История победы Даниила Величко

Вот и настал тот момент, когда я решил написать пост по поводу своего невероятного сброса веса и обьема! Для тех кто не в курсе за 5 месяцев - 22кг.

Немного о себе мне 24 года, рост 185 см, средний вес за последние 5 лет 83кг. Спортом занимаюсь лет 6, с переменным успехом, так как по большей части, ни смотря на тренировки - жрал все подряд )
Ну и молодость конечно в неудачные моменты спасала - перед пляжем хватало пару тройку недель попотеть в спорт зале и все уходило ) Но годы летят и как то тело с каждым годом стало все сложнее и сложнее приводить в порядок ) и вот прошлой осенью для моей талии настал критический момент, и на это пять причин:

1. Более мение устроилась личная жизнь - ну и как следствие пришла мысль о том, что меня будут любить любым (кто был в отношениях тот поймет, что через 3 месяца оба партнера как правило набирают по 5 кг)))
2. Вышел в компанию на контракт, пятидневка с графиком с 10-18 - просиживанее в офисе и переговоры в ресторанах внесли весомый вклад в мою утонченность)))
3. Пересел с метро и велика на машину - как следствие даже в соседний магазин я ездил на машине, не говоря уже о 10 км до спортзала)))
4. В следствии второй причины - Появились деньги и исчезло время их тратить ) - поэтому они очень успешно проедались и пропивались )
5. Путешествия - ну тут тоже все понятно, даже христиане которые в пост в дороге имеют право не постится ))) ну а чем я хуже)

ну вот наверно эти основные причины )

Декабрь 88 кг.
ну как я не старался худющим полететь на НГ в Тайланд - чет хреново у меня получилось судя по весу) ну и в этом месяце был мой день рождения на несколько дней поэтому +5 я думаю от туда)

Январь 98 кг.
В Тайланде покоряя 2х метровые волны на доске я умудрился стесать себе кусок лба об песчаное дно ) Спас меня от шрамов, пигментации и гнойных ран (очень высокая влажность) - Доктор ЭД - который по невероятно счастливому обстоятельству отдыхал с нами в одной компании, ему я деферамбы спою отдельно в конце))) Эдуард, что только не делал с моим лбом - искусственную кожу вживлял, стволовыми клетками мазал, ни говоря уже о кучи мазей перевязок и прочего медицинского шаманства )))) В следствии этого лечения мне нельзя было появляться на солнце и лезть в воду - поэтому я сидел в теньке под зонтиком - пил сладкое шампанское и ел мороженное, ну и в принципе не отказывал себе в гастрономических удовольствиях благодаря чему +8кг
*лоб кстати починили всего за 2 недели, а сейчас вообще никогда не скажешь что с ним что то было )

Февраль 98 кг.
Сразу после Тайланда я отправился в Мексику на съемки Вики Бони для Tom Farr, аналогичная история с Тайландом - заедал и запивал свои ограничения в солнечных ваннах и водных процедурах))) + фасфуд и прочие дорожные вредности ))))

Март 96 кг
Посмотрел в зеркало и трезво оценил себя - сделал неутешительные выводы! ))) На спорт не ходил, так как много было съемок и разъездов - и себя оправдывал тем, что ну какой смысл идти на спорт на три дня, а потом опять перерыв две недели ))))

Апрель 95 кг.
На спорт опять не ходил, так как сделал операцию на глаза, а на вторую половину месяца уехал в Штаты. Много пил - потому что - тяжело трезвым понимать, что ты самый жирный в кампании )))) но начал себя ограничивать в еде )

Май 92 кг.
Пришло понимание, что - жирным быть очень не просто:
-во первых на тебе отвратительно сидит одежда
-во вторых устал искать ракурс для того чтобы более мение нормальное фото выложить в соцсети )))
-в третьих устал носить лишний вес - это очень утомляет, постоянно хочется спать и ничего не делать!

Ну и в начале месяца объявил войну своему весу!!!

Диета - первое стратегическое решение!
Многие наверно знают, что такое диета - Дюкан (Если нет погуглите там все подробно расписано)
Ну вот я сел на что то подобное - в оригинале там надо чередовать чисто белковые дни и белки + овощи. Я на свой страх и риск решил пренебречь этим пунктом, в следствии чего у меня получится рацион без чередований.

Проще наверно перечислить, то что я ел, нежели, то что попало в список запретов:
- мясо - стейки без масла и гарниров, отварная говядина
- птица - грудки на пару или на гриле
- рыба - стейки из семги и лосося на пару и на гриле
- овощи и фрукты без ограничения (огурцы, помидоры, сельдерей, болгарский перец, яблоки, арбузы, лимоны)
- вода, кофе, кокакола лайт

из болезненных исключений было:
- сахар, вообще ,никакого сахара - соответственно никаких десертов, газировок и пакетированных соков
- мучное - ни хлеба ни спагетти, ни хлебцов, ничего где была бы мука.
- крупы - за исключением овсянных отрубей
- картошка - вот это было очень тяжело - как в фильме "девчата" - перечисляем все блюда из картофеля и говорим им - НЕТ!

кучу еще всяких маленьких нюансов, типа воды по 3-5 литров день и еще всякой Дюканщины (еще раз погуглите, там все куда информативнее написано чем я напишу)

Спорт - второе стратегическое решение!
час кардио на дорожке, час силовой тренировки, пол часа кардио и так через день.
к моему удивлению привык к такому режиму тренировок за неделю - мой секрет - я скачал сериал Shameless и поставил себе условие, что буду его смотреть только на дорожке ) сработало!

Итог в конеце Мая 83 кг.

Ура я в нормальном среднем весе! Все круто видно динамику и с каждым днем все больше и больше позитивных моментов - одежда сидит по другому, энергия и бодрость!
Но остались проблемные зоны - Бока и низ живота. И я прекрасно понимал, что с моей конституцией и даже такими темпами все это уйдет к осени! Поэтому я решил искать допинг!

Гормон роста:
Очень много слышал как на нем сушатся и видил много примеров - поэтому решил - НАДО!
этап первый сбор информации.
для начала сформировал вопросы - подготовка к курсу, длина курса, дозировки, стоимость.
и по этому опроснику прогнал всех кто имел отношение к этому. К моему удивлению не нашлось из 20 опрошенных и пары людей которые сказали бы по поводу дозировок и сроков хотя бы что то болле мение одинаковое. показания отличались кардинально отличались, кто то говорил от 5 единиц 3 раза в день, кто по 10 единиц по утрам через день, кто по 30 единиц два раза в день каждый день (не помню уже точно могу ошибаться но разница была странная), ну а потом когда я окончательно запутался и решил пройти по второму кругу с вопросами - многие начали противоречить самим себе. Такое ощущение что у людей работал генератор случайных дозировок.
Но все сходились на том что надо сделать УЗИ внутренних органов и сдать анализы на онкомаркеры.
Поэтому я записался в ГУТА клиник на то и на другое.
Анализы сдал - пришли отрицательными.
А вот с УЗИ веселее оказалось - очень смешная тетенька - которая после 5 минут исследования моего внутреннего мира, заглянув мне в глаза - задала вопрос "Зачем пришли у вас все очень хорошо и нет жалоб".

Я ей все рассказал, зачем и для чего.

Она в ответ сказала только одно - Если от этого зависит ваша жизнь - карьера или любовь - делай не думая! Эффект будет быстрым и в сочетании с диетой - долгим. Но знай что есть риски, если у тебя в роду были онкологии (а у меня бывало такое в роду), то ты попадаешь в зонну риска, потому что в нашем организме постоянно вырабатываются раковые клетки и иммунитет с ними бореться, и как только ты сядешь на курс у тебя иммунитет повысится в разы, но и раковых клеток будет вырабатываться в разы больше. Со временем, после курса иммунитет под влиянием различных факторов будет снижаться, а вот раковых клеток меньше не станет. Ты будешь об этом знать, и тебе надо будет на протяжении всей жизни минимум раз в год ходить к анкологу и сдавать анализы, и даже если что то найдут - то скорее всего найдут на ранней стадии и лечение будет медикаментозное и за пару месяцев тебя вылечат. Если ты готов к таким обязательствам перед своим здоровьем - делай не думая!

И я конечно задумался и понял что - гормон роста - не вариант!

И тут в очередной раз встретившись с Доктором ЭДом рассказываю про свои проблемы, риски и проблемные зоны. И мы начинаем перебирать варианты:
- чтобы сбросить еще 10 кг - можно отрезать ногу ))) - как то сам по себе отсеялся )
- липосакция - все круто одни плюсы, но месяц ходить в утягивающем белье в июне, как то не совсем хочется.
- липолитики - жиросжигатели - быстро, дорого и больно! )))) - подходит!


Липолитики.
Это препарат который вводится в жировую прослойку и там разрушает жир - который потом естественным путем выводится из организма. По всяким дозировкам и колличеству процедур все крайне индивидуально, зависит от структуры жира и зоны.
Мне назначили 4 процедуры, каждая процедура с перерывом 3 дня.
Готовьтесь, что вас пару раз вылечат от бешенства - до 80 уколов за процедуру в живот и бока.
И это очень как больно! потому что иголки для этого - чем толще - тем лучше (у тонкой иглы - тонкая струя, которая прорезает жировую ткань, а надо чтоб препарат растекался равномерно)
Ладно хрен с ними с иголками, когда тебе вводят иглу в жировую прослойку, ее еще веерно проворачивают внутри тебя и ты - это очень хорошенечко чувствуешь!  Слава богу что Эдик колит быстро и за разговором, что немного конечно отвлекает. Но будьте готовы что 10 минут вам будет очень больно. Ну и куда без синяков, но в связи с тем, что кровоток увеличивается они проходят за день.
На следующий день настоятельно рекомендовали идти на LPG (лимфодренажный массаж) где тебе мнут свеже полученные синяки вакумом. ))))
Но это кошмар как эффективно после первой процедуры на 3й день - 6 см в талии.
После третьей процедуры мы поняли, что колоть уже некуда и разделили остаток препарата еще на 3 процедуры но с меньшей дозировкой.

21 июня - 77 кг.
Ребят это невероятно круто!
Липолитики это чудо вещь - жрать не хочется больше никогда, лишь бы еще раз не проходить этот кошмар - хотя наверно если прийдется пройду не думая! ))))))
Диета превратилась в правильное питание. Другую еду есть не могу - недавно съел ложку наполеона - пришлось выпить полтора литра воды чтобы избавится от этого приторного вкуса, хотя раньше мог один весь торт съесть. В гонконге пару недель назад съел на гарнир картошку - таак мне тяжело давно не было, мне сразу захотелось уснуть прям на стуле, хотя раньше я это называл - сытость! Открыл очень много вкусов - какие же сладкие и вкусные арбузы когда ты перед этим два месяца жил без сахара)
Тренировки проходят совсем по другому - я вижу в раздевалке, после каждой тренировки что и зачем я делал.
Энергии хоть отбавляй!

Подводя итог скажу: все сработало в комплексе - диета / спорт / липолитики / массаж

Это только начало! ) впереди работа над рельефом.

Ну и как там пишется? требуется консультация с врачом, имеются противопоказания!

Эдуард спасибо тебе огромное за проффесионализм!

Даниил Величко